Кривко, Фестивальная ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается коттедж в скандинавском стиле в дер. Кривко в 2 км от пос. Сосново. В деревне 2 озера (Кривковское и Малое Кривковское с песчаными пляжами), рядом грибные и ягодные леса, в 2 км знаменитое Щучье озеро. Хорошая транспортная доступность: каждые 15 мин. ходит автобус до ст. Сосново, асфальтовая дорога до дома, проезд из Санкт-Петербурга по новой скоростной трассе по Новоприозерскому шоссе, от КАД 60 км. В деревне есть магазины, в пос. Сосново полиция, почта, магазины, школа, поликлиника, больница. Недалеко знаменитый курорт Игора.
Коттедж 2008 г. п. 124 кв. м (10.5 м на 8 м), снаружи обшит сайдингом, внутри отделка деревом, цокольный этаж (гараж, тех. помещение) стены из бетонных блоков, заглубление 1 м 20 см, высота потолка 2 м 20 см, 1 этаж стены из бруса (гостиная с камином 20.2 кв. м, две спальни по 10 кв. м, кухня 11 кв. м, совмещенный санузел), мансарда с высокими потолками (гостиная 33 кв. м, две спальни 10 и 12 кв. м, туалет), открытая терраса 18 кв. м с выдвижной маркизой. Окна стеклопакеты, отопление камин + конвекторы, теплый пол (кухня, прихожая). Коттедж очень ухоженный, уютный. На участке отдельностоящая баня (комната отдыха с теплым полом и камином, парилка с печкой-каменкой, помывочная) из бруса, установлен кованый мангал с крышей.
Участок ровный, правильной формы, на участке высажен газон, выложены плиткой дорожки, растут декоративные (туи, сирень, розы) и плодовые (яблони, вишни, сливы, смородина, облепиха) растения.
Электричество 15 кВт, центральный водопровод, локальная канализация.
Если Вы ищете уютный зимний дом для вашей семьи в комфортном экологически чистом месте, звоните и будет организован просмотр в удобное для вас время.

ID объекта 233900
Метро Парнас
S участка 12 соток
Общая S 124 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Водоснабжение Нет
Канализация Индивидуальная
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 596 476
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка