пос. Шушары, ул. Галицкая Славянка, д. 6, к. 2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Уютная однокомнатная квартира с отделкой от застройщика, в ближайшем предместье Санкт-Петербурга – новом микрорайоне Славянка.
Квартира располагается на третьем этаже современного блочно-монолитного шестиэтажного дома с бесшумным лифтом. Квартира чистая и теплая. Прямая продажа. Собственник 1 человек
Кухня с застекленной лоджией (стеклопакеты от застройщика) – 2.5 кв. м. Пол- ламинат, санузел и ванная в кафеле. В прихожей есть гардеробная.
Новый жилой микрорайон Славянка находится в активно развивающейся части Пушкина поблизости от дворцово-парковых ансамблей Пушкина и Павловска. Рядом с домом современные школы и д/садики с бассейнами, поликлиника взрослая и детская, сетевые магазины - `Магнит`, `Лайм`, `Верный.
Удобное транспортное сообщение с СПб. Маршрутки и автобусы до метро `Купчино`, `Звездная`, `Московская`. До ж/д вокзала г. Пушкин - 10 мин. транспортом. Недалеко проходит Московское шоссе. 25 мин до Витебского вокзала (центр г. С-Пб), 15-20 минут от м. Московская или Купчино и Вы уже в самом престижном историческом пригороде Санкт-Петербурга – г. Пушкин (Царское Село).
ID объекта 233685
Общая S 35.8 м2
Жилая S 17.4 м2
S кухни 8.8 м2
Этаж 3
Этажей всего 6
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 076 600
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка