Разбегаево дер., ул Березовая, д. 53

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Общая площадь - 35. 4 кв. м
Жилая площадь - 18. 3 кв. м
Площадь кухни - 9. 9 кв. м
Санузел - раздельный
СРОЧНО.
Продаю уютную и светлую квартиру в Разбегаево. Деревня находится между Горбунками и Ропшей, которые относится к Ломоносовскому р-ну Лен. области (прописка областная).
Ближайшим метро можно считать Проспект Ветеранов – оттуда до дома можно добраться как на маршрутке, так и на автобусе (в среднем за 45-50 мин). На машине без проблем путь займет вдвое меньше времени – 15-20 мин.
Сам поселок расположен вдоль Стрельнинского шоссе (30-40 частных домов), а в конце поселка, где - то в 100 метрах от шоссе стоят 7 пятиэтажных домов. Во дворе находится детский садик, детская площадка, магазин "Полушка", хозяйственный магазин и продуктовый.
Комната площадью 18.3 кв. метра, кухня 10 кв. метров, высота потолков 2.5 м. Совсем недавно в квартире был сделан качественный евроремонт, установлены металлопластиковые окна, новые межкомнатные двери, новая сантехника и трубы. На полу – ламинат, с/у раздельный и выполнен в кафеле. На кухне над плитой установлена вытяжка, в ванной – электрический бойлер (очень кстати летом, когда на 2 недели отключают горячую воду. ) . Квартира не требует никаких доп вложений – покупай, въезжай и живи. . .
Встречка уже подобрана, что объясняет столь низкую стоимость (изначально продавали за 2 400 000 руб, т. к. много средств в свое время вложили в ремонт и благоустройство квартиры). Звоните, договоримся о показе квартиры в удобное для Вас время.
P. S. - пока объявление размещено, квартира еще продается.

ID объекта 232456
Общая S 35.4 м2
Жилая S 18.3 м2
S кухни 9.9 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 364 912
руб
средняя стоимость продажи квартиры
18 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка