Кузнецова пр., д.22

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Отличная трехкомнатная квартира общей площадью 116 кв. м, кухня-столовая (гостиная) 28 кв. м, три изолированные просторные комнаты 17.14 и 23 кв. м.
Продается вместе с мебелью. В квартире: двойная дверь, внутренняя - мультилок, в спальне два окна, выходящие в тихий двор, стеклопакеты, два санузла: в одном джакузи, в другом - душ, сауна, электрическая, система вентиляции в санузлах, установлены счетчики воды на оба ввода воды, фильтры, двухтарифный счетчик на электроэнергию, бойлер на стояке на вводе в кухню и санузел с душем, тёплые полы в санузлах и на кухне, две лоджии застекленные с кафельным полом, одна - с выходом из кухни и видом на пр. Маршала Захарова, другая с выходом из комнаты 14 кв. м и видом во двор;
Надежная и качественная бытовая техника остается в подарок покупателям: плита стеклокерамика и стиральная машина немецкой фирмы Privileg, посудомоечная машина Bosch, бойлер. Достаточно мест хранения. Большие встроенные шкафы в прихожей, комнате для спорта, спальне (зеркальные) удачно вписаны в интерьер.
Чистый, красивый, ухоженный подъезд, удобный вход с пандусом, просторные холлы. Благополучная экология. Микрорайон окружен парками с трех сторон, рядом залив. Закрытый двор с детской площадкой. Видеонаблюдение. Отлично работает ТСЖ. Развитое транспортное сообщение - до 2х станций метро Автово и Ленинский проспект можете доехать на автобусах и маршрутном такси, остановка у дома.
Чистая история квартиры - 1 взрослый собственник. Собственность более 3 лет. Покупателям с ипотекой одобрение/сопровождение бесплатно. Квартира, в которой есть все для комфортной жизни. Легко может стать четырехкомнатной.

ID объекта 232161
Общая S 117 м2
S кухни 11 м2
Количество комнат 4
Этаж 14
Этажей всего 15
Состояние ремонта Отличное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 297 816
руб
средняя стоимость продажи квартиры
26 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка