Торики, Политрука Пасечника ул., д.11к2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Прямая продажа. Документы готовы. Один собственник. Квартира свободна. Продается однокомнатная квартира. Городская прописка.
Дом -кирпичный 1970 года постройки. Просторная, светлая, теплая комната с эркером. Пол -сосновый паркет. Окна - двухкамерные стеклопакеты.
Во всей квартире установлены современные межкомнатные двери. Вместительная на удивление кухня. Пол -керамическая плитка. Плита -газ. Сан. узел совмещенный, в кафеле. Новая входная железная дверь.
Мебель, холодильник, стиральная машина, телевизор могут быть оставлены покупателю.
Чистый подъезд с домофоном. Во дворе всегда есть место для парковки личного автомобиля.
Рядом средняя школа 398 и детский сад 16. Хорошая транспортная доступность до метро Пр. Ветеранов, Автово 20 минут.
Историческая справка:
Торики (фин. Torikka) упразднённая деревня на юго-западе Санкт-Петербурга, к западу от железнодорожной станции Горелово, располагалась вдоль Аннинского шоссе.
В начале XVIII века в этом месте находилась деревня Константиновка. Она возникла на месте хуторов, которые в XVII веке были заселенны финнами. В конце XVIII века в Ториках было учебное артиллерийское поле и стрельбище. Здесь занимались войска из Красносельских лагерей.
В настоящее время Торики находятся на территории Красносельского района Санкт-Петербурга. Являются частью муниципального образования Горелово.
Расположены между Красносельским (с запада) и Таллинским (с востока) шоссе. С востока также примыкают к соседнему поселению Горелово. С севера ограничиваются Волхонским шоссе и КАД Санкт-Петербурга, с юга муниципальным образованием город Красное Село.
ID объекта 229846
Общая S 30 м2
Жилая S 17 м2
S кухни 6 м2
Этаж 4
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 615 902
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка