Пушкин, Петербургское ш., д.2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№966708 Жилой комплекс «Царский двор» возводится в Пушкинском районе. Петербургское шоссе связывает объект и с ближайшими пригородами: Пушкиным и Павловском. «Царский двор», благодаря своему камерному стилю, удачно вписывается в места, знаменитые своими двороцово-парковыми ансамблями.
Комплекс включает в себя два четырехэтажных кирпично-монолитных здания с мансардами. Внутренний вид корпусов соответствует внешнему. Впечатление помпезности создается благодаря просторным холлам и почти трехметровым потолкам. Все квартиры сдаются подготовленными под чистовую отделку.
Во внутреннем дворе комплекса обустроена зона отдыха и детские площадки. Для автомобилистов оборудованы открытый паркинг и подземная автостоянка.
До ближайших станций метро «Московская» и «Звездная» регулярно ходят автобусы и маршрутные такси. Дорога до КАД на автомобиле занимает около 15 минут. В 7 минутах езды на наземном транспорте находится аэропорт «Пулково».
ЖК «Царский двор» относится к проекту застройки Пушкинского района «На Царскосельских холмах». В рамках его освоения появятся не только новые жилые кварталы, но и деловая зона, на территории которой откроются бизнес-центры, супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы.
ID объекта 229683
Общая S 36.36 м2
S кухни 9.62 м2
Количество комнат 1
Этаж 5
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 076 600
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка