Лисий Нос

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагаем купить Дом 482 кв. м (два этажа), первый этаж - кухня-гостиная-столовая 120 кв. м (со вторым светом), гостевая комната, гараж на два автомобиля, котельная, сан. узел и кладовая. Объемная 80 кв. м отапливаемая веранда с камином и зоной барбекю с выходом на уютную зеленую лужайку.
Второй этаж - три спальни по 35 кв. м, кабинет, библиотека, две гардеробные комнаты, два сан. узла, сауна, и кладовая комната. Планировка максимальна удобна и продумана для семьи. Дизайнерский интерьер. В доме бытовая техника высшего качества, материалы отделки помещений которые выбирались для себя лично, а также мебель привезена из США. В доме центральное водоснабжение, газ, электричество 15 кВт, приточно-вытяжная вентиляция, везде теплые полы, локальная канализация Ital.
Все работы по подготовке участка к строительству, подведению коммуникаций, заливке фундамента и строительства дома велись под надзором нескольких независимых строительных организаций специализирующихся напроизводимых работах. Есть журнал скрытых работ с документами и фотографиями по каждой.

ID объекта 229506
S участка 16 соток
Общая S 482 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Газоснабжение Да
Водоснабжение Есть
Канализация Центральная
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

97 893 846
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка