Первомайское

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

3х комнатная 2х-этажная квартира в квадроксе на 4 семьи в ЖК "Кивеннапа- Север", Дом полностью готов к ремонту, подведены газ, электричество, вода, установлены все счетчики, на кухне установлен газовый котел (BOSH). Солнечная сторона, очень светлые комнаты. Имеется индивидуально разработанный проект дома. По этому проекту в доме 2 сан узла, с душевой на первом этаже и с ванной на втором. Проект разработан профессиональным архитектором, продуманный для комфортной жизни современной семьи и имеет все расчеты.
Дом имеет лучшее расположение на территории Кивеннапа-Север. Рядом большая детская площадка, за детьми можно наблюдать из окна.
Квадрокс принципиально отличается от таунхауса своим уютом и всего тремя соседями. А со стороны фасада дома, есть всего 1 соседская дверь.
На участке удобно установить свою мини-детскую площадку, или пару грядок, или зону барбикю - на ваше усмотрение.
На территории есть озеро, кругом черничный лес, неподалеку рыбацкие озера.
В поселке очень уютный микроклимат, много семей, детки все между собой дружат, гуляют на улице целыми днями. Территория надежно охраняется.
Школа в 1 км от поселка, есть частный Детский сад на территории. Также в поселке предусмотрен бесплатный прокат велосипедов для жильцов и их гостей. В/П, 1 собственник, меньше 3х л, д/г.

ID объекта 227191
S участка 2 сотки
Общая S 65 м2
Жилая S 44 м2
S кухни 8.4 м2
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка