Всеволожск, Грибоедова пр.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагается к продаже домовладение в элитной части застройки Всеволожска (станция Мельничный ручей). Дом общей площадью около 1000кв. м, с просторной планировкой, благоустроенный земельный участком площадью более 70 соток. На участке отдельно, в гармонии с основным домом построены два гаража, соединенные навесом и гостевой дом с просторной террасой.
Для строительства дома использовались индивидуальный проект, высококачественные материалы и современные технологии – дом возводился исключительно «для себя». Дизайнерское оформление дома изыскано, выполнено в пастельных, спокойных тонах.
В цокольном этаже дома располагаются бассейн 3.5 Х 7 м с комнатой для отдыха, просторная хозяйственно-гардеробная комната, санузел, техническое помещение, включающее в себя два газовых котла (рабочий + резервный) система очистки воды (подача в дом центральная) и резервуары для хранения запаса воды, вентиляционные системы, осушители бассейна.
На первом этаже здания расположены просторный холл, кухня, столовая, каминный зал, большой зимний сад, спальная комната с собственным гардеробом и ванной комнатой, гостевой санузел.
Второй этаж включает в себя: холл, спальная комната, с собственным гардеробом и ванной комнатой, балкон (второй свет над каминным залом), кабинет, детская спальная с собственной ванной комнатой и игровой, гостевая комната, санузел.
Данный объект расположен в престижном месте Всеволожского района ленинградской области, в советские времена в этих сосновых лесах находились оздоровительные и пионерские лагеря, детские дачи. До ближайшего озера 500 метров. В настоящий момент в город, в разные районы можно доехать по трем хорошим шоссейным дорогам, кольцевая дорога находится в 8 километрах, очень хорошо развита инфраструктура детские сады, школы, спортивные комплексы магазины высокого ассортиментного уровня. И при этом бережно сохранены участки живой природы, что обеспечивает преимущество комфортной загородной жизни и близость к мегаполису.

ID объекта 219423
S участка 72 сотки
Общая S 659 м2
Количество комнат 6
Этажей 3
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 739 522
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка