Красносельское ш.

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

№933507 «Дудергофская линия 3» — это территория бывших сельхозугодий и благодаря отсутствию в округе грязных промышленных предприятий местность отличается хорошей экологией. Жилой комплекс окружают лесные массивы и естественные водоёмы, а по соседству находится развитая городская инфраструктура и быстро формируется собственная.
Любители загородных поездок и велосипедисты могут воспользоваться железнодорожной станцией Горелово, находящейся в пешеходной доступности и от которой ходят электрички в центр Санкт-Петербурга и в Гатчину.
В Горелово расположены начальная и средняя муниципальные школы и детские сады. В составе ЖК «Дудергофская линия 3» дополнительно возведено здание детского сада повышенной комфортности.
В десяти минутах езды на автомобиле находится Детская городская больница №1 и детская поликлиника № 28, а также взрослая поликлиника № 93. Также на территории ЖК «Дудергофская линия 3» располагается Медицинский центр «Полис. Участковые врачи».
Автомобилистам понравится расположение комплекса рядом с пересечением Кольцевой автодороги с Волхонским и Таллинским шоссе. Всего четверть часа занимает автомобильная поездка до аэропорта Пулково, 20-30 минут — до Пушкина, Петергофа, Ораниенбаума и побережья Финского залива.

ID объекта 219178
Метро пр. Ветеранов
Общая S 32.24 м2
Количество комнат 1
Этаж 14
Этажей всего 16
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 617 122
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка