Солнечное

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Клееный брус, фунд. -Бетонный, крыша-Черепица, внутри-Евростандарт; тел. -Есть, элект. -Есть, вода-Водопровод, туалет-в доме, газ-магистраль, отопление-Котел (газ); общ. транспорт-Ж/Д + Автобус, дорога-Асфальт, Залив, Лес, Лесопарк, Магазин, Поселок г. т., Школа; Таунхаус в оснащен системой Умный дом, которая берет на себя заботу об инженерных сетях дома и гарантирует комфортное и безопасное проживание. Профессиональная управляющая компания. Качественный дом окружен зеленью, яркими клумбами и искусственными прудами. Аккуратные дворики, газоны, мощеные дорожки и изящные ограды делают поселок настоящим оазисом в пригороде Санкт-Петербурга. В непосредственной близости от комплекса находятся многочисленные объекты социально-бытовой инфраструктуры Курортного района Санкт-Петербурга.
ландшафтный дизайн
декоративное освещение
теннисный корт со специальным покрытием, трансформирующийся летом в площадку для игры в футбол и волейбол, а зимой - в ледовый каток
2 детские площадки
гостевая автостоянка на 20 машино-мест
административный корпус
служба эксплуатации (профессиональное управление после сдачи комплекса)
клининговые услуги
служба эксплуатации учтет пожелания жильцов по дополнительному сервису. Классическая европейская архитектура зданий поселка предполагает лаконичные и стильные решения. Внешние стены выполнены из кирпича. Толщина кирпичной кладки составляет 250 мм (на первом этаже 380 мм). Теплоизоляция и звукоизоляция обеспечиваются минераловатными плитами Rockwool Фасад Баттс, толщиной 120 мм.
Оконные рамы изготовлены из деревоалюминия.
Здания комплекса украшают крыши из металлочерепицы Rannila Monterey (профиль волны 39 мм) и клееного бруса (обрешетка, подрешетка предусмотрены).
В отделке таунхауса бизнес-класса использованы современные, высококачественные материалы и сантехника.
Одним из главных преимуществ комплекса таунхаусов является его расположение в историческом центре загородной жизни Курортном районе. Таунхаус располагается на побережье Финского залива в поселке Солнечное это не просто престижное и популярное место, это один из знаковых пригородов Санкт-Петербурга, удобную транспортную доступность к которому обеспечивают Приморское и Зеленогорское шоссе. .
В любое время года природа Карельского перешейка щедро радует нас.

ID объекта 218759
Статус объекта ИЖС
S участка 2 сотки
Общая S 230 м2
Этажей 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

92 080 000
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка