пос. Медовое

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Газобетон, фунд. -Бетонный, крыша-Черепица, внутри-Отсутствует, Хоз. блок, Сауна; тел. -Есть, элект. -Есть, вода-Водопровод, туалет-в доме, газ-магистраль, отопление-Котел (газ); дорога-Асфальт, Озеро, Лес, Магазин, Больница, Медпункт, Церковь; Продается прекрасный дом в коттеджном поселке закрытого, клубного типа, класса de-luxe.
Коттеджный поселок расположен во Всеволожском районе Ленинградской области, всего в 8 километрах от Санкт-Петербурга.
В поселке всего 25 домовладений, каждый аспект продуман до мелочей, начиная от местоположения, ландшафтного дизайна и проекта домов, до коммуникаций, что создает свою неповторимую атмосферу, уровень и стиль жизни.
Все домовладения выполнены в стиле скандинавского конструктивизма. Итальянский архитектор Гаэтано Пеше спроектировал клубный дом Waves с крытым бассейном, сауной, тренажёрным залом, массажным кабинетом, комнатой отдыха и игровой зоной для детей.
Дизайнер Паола Навоне готова разработать неповторимые интерьерные решения для Вашего дома.
Площадь дома 440 кв. м., который располагается на участке в 37 сотки + отапливаемый хозяйственно- технический блок с гаражом - 85 кв. м
В доме по планировке предусмотрено 4 спальни, просторная гостиная, кухня, столовая, 3 гардероба, сауна, 2 с у и комната для персонала.
Для каждых домовладений предусмотрено по проекту дополнительное размещение винного погреба, бассейна, летней гостиной, оранжереи и бани.
Коммуникации, инженерные системы дома: электроснабжение (30-35 кВт на участок), современная система децентрализованного теплоснабжения, водоснабжение из артезианских скважин, система Умный посёлок, + круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Гармония с природой это часть уникальной концепции поселка. Расположение коттеджей в рекреационной зоне, создание прекрасного парка на территории, использование современных и исключительно натуральных материалов при строительстве. Это предложение для тех, кто хочет жить не далеко от города и в то же время наслаждаться чистым воздухом, просторным домом, большим участком, достойными соседями и самое главное спокойствием и красотой загородной жизни класса de-luxe.

ID объекта 218740
Статус объекта Дачное партнерство
S участка 43 сотки
Общая S 485 м2
Этажей 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка