Борисово

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Отдел аренды `ТОП-класс`. Предлагается в аренду трех-этажный особняк с мансардой в Приозерском районе, расположенный в живописном месте, в окружении леса и двух озер рядом с престижными курортами «Игора», «Красное озеро», «Снежный» и «Золотая Долина».
В доме две гостиные, шесть спален, кухня, столовая, мансарда, сауна, бильярдная, два камина, терраса, три ванных комнаты, холодильник большого объема, джакузи, кухня оборудована полным комплектом бытовой техники. На огороженной территории в тридцать соток расположены беседка, детская и волейбольные площадки, сад, парковка для большого количества автомобилей. Так же есть мангал и лужайка для пикника.
Полностью автономное оборудование котельной, локальной канализации, артезианская скважина глубиной сто семьдесят м, электричество шестьдесят кВт, евро ремонт из высококачественных материалов, спутниковое ТВ (большой телевизор, DVD- проигрыватель с функцией караоке), музыкальный центр. Дом оборудован и обставлен мебелью, полностью готов к проживанию.

ID объекта 216639
Срок аренды Длительный срок
Общая S 567 м2
S кухни 20 м2
Количество комнат 6
Этажей 3
Состояние ремонта Отличное
Мебель Да
Тип стоянки Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка