Юкки

Аренда дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Дом находится в пятнадцати км от СП, в элитном коттеджном поселке в одном из живописных уголков Юкковского заказника. Коттеджный комплекс оснащен системой «Интеллектуальный поселок», предназначенной для централизованного управления инженерными коммуникациями. Одна из важнейших функций «Умного поселка» – защита от аварийных ситуаций и обеспечение безопасности жильцов от несанкционированного проникновения посторонних в дом. На участке шестьдесят соток, построены - жилой дом, гостевой дом, русская баня и открытый бассейн. Отделка дома выполнена в современном стиле Арт-деко известным дизайнером Вячеславом Ланге, с использованием натуральных материалов. Особое очарование
дому придает использование в отделке натурального камня – оникса. Жизнеобеспечение дома организовано по системе «Умный дом» — это автоматизированная система управления, предназначена для контроля и управления освещением, отоплением, вентиляцией, водоснабжением, безопасностью, аудио/видео аппаратурой и другими инженерными системами дома. Все устройства объединены одним кабелем, что существенно сокращает кабельное хозяйство, делает систему гибкой и позволяет легко наращивать её функции.

На первом этаже расположены: Гостиная со столовой; Кухня столовая; Кабинет, можно переоборудовать в спальню. Терраса. На втором этаже: Три спальни с личными сан/узлами; Гардеробная; В цокольном этаже: Роскошная Турецкая сауна; Гараж на одно машиноместо; Подсобные помещения; Холодильная камера.
Баня, общей площадью, отделка выполнена в американском стиле кантри. В русской Бане, гостиная с камином, кухня-бар, парилка с теплой и холодной купелью и удобный подход к открытому отапливаемому бассейну.

ID объекта 182372
Срок аренды Длительный срок
Общая S 420 м2
Количество комнат 7
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Мебель Да
Интернет Да
Сауна Нет
Тип стоянки Нет
Телевидение Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 742 352
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка