Пушкин, Ген. Хазова ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

4 этажный абсолютно новый коттедж в г. Пушкин, отделка 90% готовности. S дома 600 кв. м. на земельном участке 14 соток, ИЖС, собственность.
Дом монолитный, стены несъемная опалубка, большой и светлый, с высоким качеством строительства и функциональностью, строился для себя с любовью, и желанием жить в частном коттедже в любимом Пушкине.
Цокольный этаж: S=146.83 кв. м, высота потолков 3 м (во всем доме), предназначен под спортзал, сауну, массажную комнату, винный погреб, кладовую, прачечную (хоз. блок), технический блок оснащенный управлением вентиляцией и отоплением в доме.
Первый этаж: S=154.84 кв. м., холл, вестибюль, кухня, столовая с выходом на террасу, гостинная, спальня, каминная, с/у, и гостевая ванная комната, гардеробная.
Второй этаж: S=160.97 кв. м., холл, спальня, рабочий кабинет, две детские комнаты, гардеробная, ванная детская, ванная для хозяев и душевая кабина.
Мансардный этаж: отведен под зону отдыха с кинотеатром, игровыми комнатами.
Во всем доме водяные подогреваемые полы, электронная система вентиляции дома с авто терморегуляцией. Фасад дома вентилируемый и отделан прочными долговечными само очищающимися панелями Nichina не подверженными нагреванию солнцем, дом имеет высокую тепло и шумоизоляцию, что позволяет экономить на коммунальных расходах. Центральная канализация, водопровод, эл-во 30 кВт, есть возможность подвести газ. Камин итальянский. Дом Очень теплый. Интернет + ТВ. Дом готов к проживанию.
Хорошая инфраструктура. Через дорогу полицейский участок. Исторические места, Екатерининский парк, до аэропорта `Пулково` и Московского пр. 15 мин. на авто. Также в этом направлении Александровское, Тярлево, рядом Павловск.
Мы готовы вести конструктивный диалог, возможно зачесть в стоимость коттеджа другую недвижимость, автотранспорт. Дом рекомендуется смотреть в живую. По Вашему запросу вышлю план дома. Подробности по телефону. Звоните.

ID объекта 133374
Статус объекта ИЖС
Метро Купчино
S участка 14 соток
Общая S 600 м2
Жилая S 300 м2
Количество комнат 8
Этажей 4
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 488 000
руб
средняя стоимость продажи дома
50 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка