Волково, Лесная ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продаётся Загордный дом в Кингисеппском р-не дер. Волково 2008г. п. на участке в 35 соток из них 20 сот собственность и 15 сот в аренде на 49 лет (Фактически огорожено больше – участок граничит с лесом).
Дом построен по индивидуальному проекту из рубленного бруса площадью 200 кв. м: современная, оборудованная кухня (эл. варочная плита, духовой шкаф, встроенный холодильник), гостиная 34 кв. м, 4 спальни, 2 с/узла, холл 36 кв. м, три крыльца: закрытое и 2 открытых – все просторно, но уютно. Отделка в доме - имитация бруса, полы деревянные, стеклопакеты. Кровля м/черепица, фундамент ленточный 10х15. Эл. 10 кВт/380V. Отопление эл. котёл + камин. Насосная станция, 2 бойлера по 100 литров, 2 колодца (питьевой и технический), локальная канализация. Бонус - хорошая мебель.
На участке построена баня из бревна 5х6 (с жилой комнатой на 2 эт), шикарная беседка с двухуровневым камином-барбекю, гараж с хоз/блоком. Участок с идеальным газоном огорожен высоким деревянным забором на металлических столбах. Дом построен для гостеприимных хозяев и долгожданных гостей, для тех кто устал от городской суеты, но не может без комфорта и уюта. В общем, здесь есть всё для загородного отдыха, любителей рыбалки и охоты: живописный лес с грибами и ягодами, 300 метров река Луга, не далеко залив. Стоимость 8 900 т. р.
ID объекта 129349
S участка 35 соток
Общая S 200 м2
Жилая S 184 м2
Этажей 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 337 778
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка