Пески

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Озера Прохладное. Зимний дом из дерева и стекла (400 кв. м), недострой, 60% готовности, на участке 50 сот, в 50 км от СПб (дер. Пески, Приозерский р-н). Вокруг сосновые леса, несколько озер. Газ подведен в дом. Зимний водопровод из скважины, 380 в, 20 квт, подъезд - асфальт. Собственность с апреля 2013.
В коттедже 3 спальни (по 20 кв. м), большая гостиная с камином (65), кабинет (20), кухня-столовая (30), большая терраса с видом на озеро, 3 с/у, спортзал (18), бассейн (65 кв. м). Стены и кровля утеплены пенополеуретаном (8 см). Отопление дома - теплые полы, паровое отопление от котла на газе. Дом готов на 60 %. Водопровод зимний, от скважины, канализация локальная.
Земельный участок: 49 соток, имеет три кадастра, земли сельхозназначения, целевое использование – дачное строительство, собственность с апреля 2012 г. Разработан, выровнен, газон, дорожки, огорожен. Видовой: окна дома обращены на юг на красивую панораму лесного озера с холмистым рельефом и лесом. Участок расположен на территории элитного коттеджного посёлка «Озерный Кот»: на берегу озера Прохладное, в сосновом лесу, в пригородном Заказнике, на старых финских территориях, в окружении трёх лесных озёр, на территории пять гектар, пятнадцать домовладений. В тридцати километрах от посёлка горнолыжный курорт «Игора». Своя электрическая подстанция на 630 кВт, резервный генератор 200 кВт, газовое отопление домов, централизованное водоснабжение из скважины. Круглосуточная комплексная охрана, освещение, 3G интернет. Организованная служба эксплуатации, решающая вопросы уборки снега, стрижки газонов и мелкого ремонта делает отдых и домосодержание максимально комфортным. Для жителей посёлка оборудован пляж с пирсом. Ландшафтный дизайн поселка оформлен в едином стиле.

ID объекта 118040
Статус объекта Дачное партнерство
Метро пр. Просвещения
S участка 50 соток
Общая S 400 м2
Жилая S 125 м2
S кухни 35 м2
Количество комнат 7
Этажей 1
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
До КАД 50 км
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 201 182
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка