КП Смольный, д.66

Продажа таунхауса

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Поселок "Смольный" расположен во Всеволожском районе, в 18 километрах от КАД по Выборгскому шоссе, рядом с населенным пунктом "Садоводства".
Близость к городу и при этом экологическая чистота окружающей среды, делают поселок реальной альтернативой городской квартире. В радиусе 1-5 км – 7 озер, ближайшее большое озеро – Пасторское. Расстояние до КАД - 18 километров, до метро Озерки всего 20-30 минут езды. Девелопером проекта является "Невская строительная компания".
Общая площадь поселка 26.8 Га, на этой территории будет строится более 800 домовладений. Статус участка: ДНП, прописка возможна после регистрации построенного жилого дома. Покупателям предлагаются дуплексы: на выбор 4 проекта домов площадями 69 кв. метров, 77 кв. метров, 90 кв. метров и 123 кв. метра по цене от 1 750 000 руб. Каждая квартира имеет индивидуальный вход, индивидуальный участок от 80 кв. метров и индивидуальный ввод коммуникаций. Водоснабжение, электроснабжение и канализация (ЛОС) предусмотрены и заведены в каждое домовладение. Газификация поселка запланирована на 2014 год.
Инфраструктура коттеджного поселка Смольный: многоуровневая охрана, видеонаблюдение, КПП, гостевая парковка для автомашин, пешеходные и велосипедные дорожки, ландшафтное оформление, газоны, пруд с прогулочной зоной, парком, скамейками, детская площадка, спортивная площадка, детский сад с тремя группами по возрастам, салон красоты, продуктовый магазин с пекарней, мойка автомобилей, медпункт и аптека. Благодаря расположению поселка, одинаково доступны объекты в Сертолово, Сестрорецке, Зеленогорске. В 5 – 10 минутах езды от поселка есть мед. учреждения, школы, садики, в т. ч. частные. Всего в 10 км от поселка– популярные пляжи и рестораны на побережье Финского залива в Репино и Комарово, еще ближе, в Ленинском – комплекс «Кантри-клаб» с боулингом, бассейном, фитнесом.
.

ID объекта 116662
Коттеджный поселок: Смольный
Общая S 90 м2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

13 173 203
руб
средняя стоимость продажи таунхауса
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка