
- Продажа дома
- Район:
- Всеволожский
|
|
В пятнадцати минутах от центра Петербурга на берегу живописного Коркинского озера, на охраняемой территории с собственным лесопарком расположился жилой парк «Уварово». Особняки в стиле викторианской эпохи со сланцевыми кровлями и фасадами из клинкерного кирпича, широкие улицы и тротуары, ограды из вечнозеленых растений и пруд с уютной беседкой. Общая площадь загородного жилого комплекса «Уварово» составляет 31.4 Га. Под общественно-рекреационные функции отведено более половины территории комплекса - 16.23 га, включая 12.15 га собственного лесопарка. Площадь под жилую застройку в 15.17 Га поделена на две зоны. Статус земель ИЖС. Покупателям предлагаются благоустроенные участки в зоне «А», площадью от 16 до 40 соток с возведенными на них особняками, полностью готовыми к чистовой отделке, от 413 до 841 кв. м., и навесами для двух автомобилей. Всего таких участков 24. Минимальная стоимость одного кв. м. составляет 100 000 рублей, минимальная стоимость домовладения – 38 850 000 рублей. На особняки первой очереди предоставляется беспроцентная рассрочка сроком до 5 лет. В зоне «В» предусмотрены участки для продаж во вторую очередь. Здесь покупателю представится возможность выбрать участок с подрядом, либо создать собственную концепцию, при этом учитывая стилистику всего проекта. Для застройки предлагаются 3 типа трехэтажных коттеджей, каждый из которых предусматривает размещение сауны в цокольном этаже. На некоторых участках, также возможно размещение бассейна и бани. При строительстве используются исключительно натуральные материалы. Поселок обеспечен всеми инженерными коммуникациям городского типа. Все проезды на внутренней территории заасфальтированы. На территории коттеджного поселка действует служба охраны, включающая в себя систему контроля доступа, круглосуточное видеонаблюдение и обход территории, а также охранно-пожарные сигнализации. Проектом предусмотрено уличное освещение, благоустройство и уборка территории, вывоз мусора. Инфраструктура поселка включает в себя лесопарк, площадью 12 га, на территории которого устроены велосипедные дорожки, прогулочные аллеи, и зоны для пикников, SPA-комплекс с рестораном и бассейном, спортивную площадку, теннисные корты, а также пруд с беседкой. А также административное здание, в котором кроме служб охраны и эксплуатации, размещается большой каминный зал и игровая комната для детей. В непосредственной близости от поселка находятся 3 горнолыжные базы, снегоходная трасса, конноспортивная база, а также ряд торгово-развлекательных комплексов, ресторанов и магазинов.
Индивидуальный дизайн, свободное приусадебное пространство. 5 км от Мега Парнас.
14 км от Кад, все коммуникации от 80 000 за сотку!, Всеволожский район
Участки 12-24 сотки. Все коммуникации.
|
Найдено на сайте glavkomspb.ru
##ADDRESS## Район: ##DISTRICT## Цена: ##PRICE## |
|
Найдено на сайте lifedeluxe.ru
##ADDRESS## Район: ##DISTRICT## Цена: ##PRICE## |
|
Найдено на сайте novoespb.ru
##ADDRESS## Район: ##DISTRICT## Цена: ##PRICE## |
Последние участки на берегу Александровского озера в готовом коттеджном поселке по выгодным ценам!
Жилой комплекс Охтинская дуга»
Архитектура домов соответствует современному городскому стилю, фасады выполнены с использованием различных технологий окраски. Проектом предусмотрена открытая стоянка автомобилей, нижний и подземный этажи отдельных секций отведены под торговые, коммерческие, офисные объекты, складские, технические, сервисные помещения. Жилой комплекс представлен четырьмя домами на 2520 квартир.
ПодробнееПетербургское золотое кольцо превращается в «Изумрудное»
Для тех, кто ищет выгодное расположение жилья на природе в окружении красивых природных ландшафтов поблизости от Санкт-Петербурга и в то же время не хочет лишать себя комфорта удобств проживания в городской квартире, есть идеальное решение - загородный коттеджный поселок “Изумрудное”. Этот поселок отвечает всем представлениям о комфортной жизни и главной цели покупки такого жилья - жить на природе, где дышать чистым и свежим воздухом, а не в пыльном и шумном мегаполисе.
ПодробнееПлощадь домов | 80-400 м2 |
Район | Всеволожский |
Тип | Коттеджи, участки |
Трасса | Мурманское шоссе |
До КАД | 14 км |
ЖК «Охтинская дуга» — предложение с преимуществом
Архитектура домов соответствует современному городскому стилю, фасады выполнены с использованием различных технологий окраски. Проектом предусмотрена открытая стоянка автомобилей, нижний и подземный этажи отдельных секций отведены под торговые, коммерческие, офисные объекты, складские, технические, сервисные помещения. Жилой комплекс представлен четырьмя домами на 2520 квартир.
Подробнее
![]() |
КП Юкковское Парк Индивидуальный дизайн, свободное приусадебное пространство. 5 км от Мега Парнас. |
![]() |
КП Коркинские просторы! Распродажа! 14 км от Кад, все коммуникации от 80 000 за сотку! Всеволожский район |
![]() |
Квартал Луизино Участки 12-24 сотки. Все коммуникации. |