Рамцы, д.48

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Коттеджный поселок "РАМЕЦКОЕ" расположен на берегу реки Тигода, в Тосненском районе Ленобласти. Территория поселка окружена сосново-еловым лесом, в 5 км Попрудкинский парк, грибные и ягодные места, отличное место для рыбалки и активного отдыха. До Санкт-Петербурга 63 км. На автомобиле из Санкт-Петербурга к дачным участкам можно доехать за 1-1.5 часа при средней загрузке Московского шоссе или на электричке до станции Любань, далее на маршрутном такси до дер. Рамцы.
Девелопер проекта ООО «Элит-Юг» предлагает участки у реки. Массив поселка огибает ручей, который вписывается в архитектуру поселка. Сам поселок состоит из 106 участков от 9 до 17 соток, предназначенных для дачного строительства. Возможность застройки домовладений площадью от 48-340 кв. м., в наличии проекты от застройщика. По генеральному плану Любанского городского поселения Тосненского района поселок включается в границы населенного пункта д. Рамцы. Ведутся работы по включению в программу газификации городского поселения. Поселок сдан в эксплуатацию, проведено межевание всех участков, спроектированы дороги, проводятся работы по подключению электричества. Стоимость участков от 27 тыс. руб. /сотка. В стоимость не включены: подведение электроэнергии, разбивка дороги. Продажа по договору с регистрацией в регистрирующем органе Управлении Росреестра по Ленинградской области. Застройщик ДНП «Рамецкое» предлагает гибкую схему покупки участков, что позволяет покупателю поэтапно осваивать участок, планируя свои финансовые расходы.
В ДНП «Рамецкое» проведено благоустройство по улучшению территории, плановое ограждение по периметру запланировано на 2 кв. 2013 года. В конце апреля 13 г. запланировано возведение КПП для въезда на территорию участков. Планируется строительство магазина, спортивной площадки, гостевой парковки.
ID объекта 104238
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Рамецкое
S участка 14 соток
Мансарда Нет
До КАД 68 км
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка