Мюреля

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Рядом с горнолыжным курортом «Туутари-Парк» и Дудергофским озером строится элитный коттеджный посёлок «Ново Туутари». Удачное место расположения, всего в 11 километрах от Санкт-Петербурга, прекрасная природа, богатые возможности окружающей инфраструктуры - все это гарантирует особый образ жизни.
Общая площадь коттеджного посёлка 10 га, территория поделена на 60 участков, с оснащением участков всеми инженерными коммуникациями и строительством коттеджей по каталогу или самостоятельно выбранному клиентом проекту. Площадь земельных участков 10-15 соток. Статус земель ДНП. Стоимость сотки от 140 000 рублей. На все участки есть кадастровый паспорт и свидетельство о регистрации. Из инженерных коммуникаций запланировано подключение к электросети до 10 кВт на участок, водопровод от скважины, локальная канализация. К застройке предлагаются коттеджи из клееного бруса площадью от 67 до 307 кв. метров, различные по цене и дизайну. Поселок будет строиться в едином архитектурном стиле, в котором использованы мотивы русского и финского зодчества. Территория огорожена, на въезде дежурит охрана.
Собственная инфраструктура поселка будет включать дороги с твердым покрытием, общее освещение, детскую и спортивную площадки, магазин. Обслуживанием посёлка будет заниматься служба эксплуатации, в чьи обязанности будет входить учёт лицевых счетов собственников, контроль хозяйственных вопросов, ремонт коммуникаций, диспетчерское обслуживание, круглосуточная охрана, уборка, вывоз мусора и многое другое.
ID объекта 101533
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Ново-Туутари
S участка 12 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
До КАД 11 км
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка