Восторг 5

Проект
229 м2
площадь
3 211 000 руб.
14 022 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

Данный проект комбинированного дома продолжает тему пристроенного гаража. К гаражу примыкает топочная. Помимо этого, на первом этаже расположены: гостиная с камином и отдельным выходом в сад и кухня-столовая, которые при желании могут быть объединены в общее пространство, а также спальня и санузел. На втором этаже находятся три спальни, большой санузел и огромный балкон во всю ширину фасада – характерная черта комбинированных домов шале, построенных в альпийском стиле.

Внешний вид этого комбинированного дома определяется трехъярусным решением кровли и окошками самой разнообразной формы, украшающими фасады. На фото комбинированного дома видно, что особенно хорош ракурс, в котором видны два небольших фонаря, оживляющих кровлю и решающих функциональную задачу – добавить свет в помещения мансарды.

Стены первого этажа, сложенные из газосиликатных блоков, обеспечивают хорошее теплосбережение. Первый этаж прочен и пожаробезопасен. Второй бревенчатый этаж наилучшим образом приспособлен для проживания: дерево обладает идеальной экологией и дышит, регулируя микроклимат в жилище. При этом древесина, отделенная от земли тремя с лишним метрами камня, не страдает от влаги. Таковы особенности строительства комбинированных домов.

По своей архитектуре «Восторг» аналогичен небольшому комбинированному дому «Бужарово-2», а по размерам приближается к проекту комбинированного дома «Шале-2».

ID объекта 3078
Общая площадь 229 м2
Комнат 5
Размеры 14.5x14.5м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Дерево
Встроенный гараж да
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка