Радионово

Проект
145 м2
площадь
2 010 000 руб.
13 862 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

Очень красивый и выразительный каменный дом классического стиля. В отличие от его ближайшего «соседа» проекта дома из блоков «Марфино», здесь кухня-столовая изолирована от гостиной с камином. У такой планировки есть свое преимущество: в каминном зале можно спокойно отдохнуть, в то время как другие члены семьи проводят время в кухне-столовой.

Общие с «Марфино» черты – наличие отдельного большого технического помещения, в котором могут разместиться топочная, бойлерная или кладовая, а при желании – и небольшая спальня или кабинет, а также выход на террасу из кухни-столовой, позволяющий использовать ее как летнюю обеденную зону.

В доме имеются три спальни на втором этаже, две из которых имеют выходы на балконы, расположенные над террасами. Два санузла на первом и втором этажах чрезвычайно удобны как при постоянном проживании, так и в «дачном» режиме: днем не нужно подниматься на второй этаж, чтобы помыть руки после работы на огороде, а вечером, в свою очередь, не приходится спускаться вниз, чтобы принять душ.
В приведенной комплектации дом из блоков «Рахманово» хорош как зимняя дача. Его можно использовать и для постоянного проживания, но для этого лучше построить дом из пеноблоков с толщиной стен не 300, а 375-400 мм: дом выйдет основательнее и теплее.

Следует отметить, что проекты домов из пеноблоков легко преобразуются в проекты кирпичных домов (и обратно), и любой проект может быть воплощен в том или другом материале.

ID объекта 2981
Общая площадь 145 м2
Комнат 4
Размеры 10.1x10.1м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Пеноблоки
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка