Мурино

Проект
106 м2
площадь
1 548 000 руб.
14 604 руб. за м2
+7 (812) 3309973
Реал Эстейт

Заказать звонок
Подробная информация

«Мурино» – проект дома из пеноблоков небольшого размера, который можно смело отнести к проектам загородных домов эконом класса. В то же время, он вполне комфортабелен по современным меркам. В доме две большие спальни (одна – с выходом на балкон), просторные гостиная с кухней-столовой и два санузла (на первом этаже небольшой – помыть руки после работы в саду, на втором – просторный, с ванной), – достойный набор для удобного проживания небольшой семьи.
Открытая арка, соединяющая гостиную с кухней-столовой, создает единое структурированное пространство, зрительно расширяя объем и делая его более выразительным.
Внешне дом из пеноблоков «Мурино», несмотря на конструктивную простоту, выглядит очень ладным и гармоничным. Его облик украшает фонарь над главным фасадом, увеличивающий объем спальни и делающий ее более светлой. Недорогая наружная отделка может заключаться в штукатурке стен, возможна также обкладка дома облицовочным кирпичом, но для этого нужно предусмотреть более широкий фундамент.
С проектом дома эконом класса «Мурино» идейно близки проекты небольших домов из блоков «Миллирово» и «Услада». Следом по размеру и комфортабельности идут «Разметелево» и «Макарово».

ID объекта 2973
Общая площадь 106 м2
Размеры 8.35x8.35м
Кровля Металлочерепица
Вид строения Монолитный ленточный
Материал стен Пеноблоки
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие проекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка