Жилой Комплекс «Утренняя Звезда» на проспекте Маршала Блюхера ввели в эксплуатацию на полгода раньше срока

 

утренняя-звездаГруппа Компаний «РосСтройИнвест» ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Утренняя Звезда» на проспекте Маршала Блюхера на полгода раньше заявленного срока. На прошлой неделе Служба Государственного строительного надзора и экспертизы выдала соответствующее разрешение на ввод этого объекта в эксплуатацию.

«Наша "Утренняя звезда" появилась на небосклоне Петербурга на полгода раньше срока. Мы планируем порадовать других наших дольщиков и сдать в этом году раньше срока еще два наших жилых комплекса». - говорит председатель правления ГК «РосСтройИнвест» Игорь Креславский

ЖК «Утренняя Звезда» возведен на пр. Маршала Блюхера, д.8 в Калининском районе Санкт-Петербурга. Дом переменной этажности 19-24 этажа, высотой 75 метров, общей площадью 21 600 кв. метров. В здании расположено 522 квартиры.

Для удобства жителей в ЖК «Утренняя звезда» предусмотрен подземный отапливаемый паркинг на 242 автомобиля и гостевая парковка на открытом воздухе. На дворовой территории комплекса оборудована детская площадка.

На первых этажах ЖК «Утренняя звезда» расположены коммерческие помещения, в которых разместятся магазины и предприятия сферы обслуживания.

23 марта 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка