Выставка-семинар «Жилищный проект»

В мероприятии примут участие около 100 строительных, банковских, риэлторских, страховых и юридических организаций. Ведущие специалисты проведут для посетителей выставки семинары, на которых подробно осветят актуальные темы рынка недвижимости. «Жилищный проект» уже давно стал для петербуржцев своего рода путеводителем и помощником при выборе жилья. Традиционное участие ведущих застройщиков, агентств недвижимости и банковских структур, значительный интерес горожан к этому мероприятию подтверждают целесообразность и эффективность его проведения», – считает председатель Наблюдательного совета выставки-семинара, генеральный директор, председатель Правления «Группы ЛСР» Александр Вахмистров.
5 июня состоятся следующие семинары:
- Как улучшить жилищные условия?
- Риски граждан при покупке готового жилья и способы их снижения.
- Ипотека: рекомендации по выбору кредитных программ.
- Цены на рынке готового и строящегося жилья: текущее состояние и прогноз.
- Новостройки эконом-класса: обзор объектов, цены, схемы покупки.
- Права и возможности граждан по участию в государственных жилищных программах.
- Рынок загородной недвижимости и малоэтажного строительства: обзор рынка, риски при покупке.
- Недвижимость как источник дохода.
На выставке будут работать бесплатные консультационные центры по рынку готового и строящегося жилья, загородной недвижимости, финансовым и юридическим услугам, госпрограммам. На экспозиции и в ходе презентаций посетители получат информацию по специальным предложениям, скидкам и рассрочке от ведущих строительных, риэлторских компаний, юридических и банковских организаций. Генеральный директор корпорации «Адвекс.Недвижимость» Владимир Гаврильчук отмечает: «Выставка-семинар «Жилищный проект» на сегодняшний день является наиболее популярной площадкой для жителей нашего города, которые хотят получить комплексную актуальную информацию по своему жилищному вопросу. Организаторам «Жилищного проекта» удалось создать тот формат мероприятия, который максимально соответствует запросам клиентов рынка».
Вся информация к тематическим семинарам, полезные контактные сведения, расписание мероприятий и данные компаний-участниц выставки содержатся в путеводителе по выставке - Справочнике. Посетители мероприятия традиционно получают издание бесплатно.
Июньский Жилпроект проходит в канун своего 8-го дня рождения. «Мы сделали подарок нашим посетителям: в деловую программу вошли лучшие семинары, которые проводят заслуженные эксперты рынка городской и загородной недвижимости, - говорит руководитель выставки Владимир Николаев. - Экспозиция позволит узнать актуальные предложения от компаний, поучаствовать в акциях, воспользоваться скидкой или взять квартиру в рассрочку. На стендах органов власти можно получить бесплатные консультации об участии в жилищных госпрограммах. Таким образом, за четыре часа работы «Жилпроекта» посетители получат полный спектр объективной и актуальной информации о рынке жилья».
Подробно познакомиться с программой выставки можно на сайте жилпроект.рф. Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32. Организаторы мероприятия: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и ГК «Бюллетень Недвижимости»
Для посетителей вход и консультации – бесплатны.

3 июня 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка