Выходные распродаж в «Полис Групп»

В компании «Полис Групп» только три дня - с 24 по 26 декабря - лучшие новогодние скидки на квартиры во всех строящихся домах.

При покупке студий, однокомнатных и двухкомнатных квартир с евро-планировками предоставляется скидка 50 000 рублей. При покупке двух-, трех-, четырехкомнатных и трехкомнатных квартир евро-планировок предоставляется скидка в 100 000 рублей.

Подробную информацию можно уточнить в отделе продаж компании по телефону 8 (812) 642-55-22.

О компании:
Строительная компания «Полис Групп» возводит жилые и промышленные здания в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2010 года. Стратегия компании заключается в возведении современных домов, которые будут воплощать представления о качественном, комфортном и эстетичном жилье как сегодня, так и в будущем.
За время своей работы компания «Полис Групп» зарекомендовала себя в качестве надежного застройщика, сдающего проекты в срок. На всех стадиях строительства — от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ — наши специалисты осуществляют управление проектами и обеспечивают постоянный контроль качества.
Число введенных в эксплуатацию объектов растет с каждым годом: в 2013 году их было 4, в 2014 запланировано к сдаче 6, а в 2015 –12. Компания «Полис Групп» в 2015 году стала лауреатом премии «Строитель года».

 

24 декабря 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка