Коттеджный поселок «ВП Лайт» теперь доступен в ипотеку

В коттеджном посёлке «ВП Лайт» начала действовать ипотека и присвоение участкам адресов. Компания-застройщик коттеджного посёлка «ВП Лайт» заключила партнёрское соглашение с консалтинговой группой «СКС», которая работает в сфере кредитования, недвижимости, страхования и юридического консалтинга. Клиенты, подбирающие себе объекты в «ВП Лайт», получили возможность кредитования сделок через компанию-партнёра.

В том числе, покупатели смогут оформить ипотечный кредит для покупки земельного участка и строительства дома на нём. Ознакомиться с условиями можно на сайте или по телефону 8 (921) 964-15-75. За подробностями и консультацией клиенты могут обратиться в офис компании.

Напомним, в «ВП Лайт» к продаже предлагаются земельные участки с подрядом. На участке можно возвести коттедж по одному из нескольких вариантов проектов от застройщика. Недавно земля получила статус ИЖС (под индивидуальное жилищное строительство), а каждому участку присвоили адрес в соответствии с законом 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления».

18 октября 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка