Во Всеволожском районе капитально отремонтируют 21 дом

Во Всеволожском районе Ленобласти в 2014 году планируется провести капитальный ремонт в 21 многоквартирном доме.

По словам районной администрации, общая стоимость работ составит около 82 млн рублей.

В домах №97 и №119 военного городка поселка Агалатово отремонтируют тепло- и энергосети, сети холодного и горячего водоснабжения и фасады. В домах №1, 5, 6 по Ленинградской улице Дубровского городского поселения, а также в домах № 25 А, 27 А и 37 по Советской улице и доме №34 А по улице Школьной обновят крыши. В деревне Старая Колтушского сельского поселения отремонтируют фасад дома №14 по Школьному переулку. Крыша дома №7 поселка Воейково Колтушского сельского поселения также будет отремонтирована, а в доме №18 по улице Первомайской Морозовского городского поселения обновится фасад. В Морозовке также отремонтируют крыши и фасады дома №8 по улице Первомайской, домов №8, 10 и 14 по улице Хесина.

В доме №7 по Заречной улице города Сертолово будут заменены системы электроснабжения и пройдет утепление фасада. В деревне Рапполово планируется отремонтировать системы водоотведения, в доме №13 по улице Овражной – крыши и фасад, а в поселке Токсово – крышу дома №14 по улице Привокзальной.

Общая площадь жилья в Ленобласти, подлежащего ремонту в этом году, составит 511,5 тыс. кв. м. Стоимость работ оценивается в 495 млн рублей.

7 июля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка