VIII саммит «Пригород: ключ на старт!»

10-11 апреля в Санкт-Петербурге в гостинице «Октябрьская» пройдет VIII саммит «Пригород: ключ на старт!» Организаторы – журнал «Пригород» и «Консалтинговый центр Марины Евдоковой».


Мероприятие для профессионалов рынка загородной недвижимости проводится два раза в год в формате b2b-конференции. Модераторы саммита – Дмитрий Синочкин, Марина Евдокова.

«Макроэкономика: анализ вариантов»
Бегство от рубля как способ оздоровления национальной экономики. Налоговые инновации: кадастр и рынок. Аварийные инвестиции: что будет с ветхим жильем?

Сессия «Алгебра девелопмента»
Контуры мегаполиса: регулирование и конкуренция в пригородной зоне. Малоэтажные комплексы – хит сезона. Покупатель выходит во двор.

Сессия «Элитная недвижимость»
Элитный остров в беспокойном море. Аналитики упорно говорят о снижении продаж в элитном сегменте рынка. Говорят, клиенты кончились. Так ли это на самом деле? В чем секрет стабильности и успеха?

Сессия «Аналитика и прогноз»

Чего не знает статистика? Новые факторы, определяющие спрос и предложение.

Сессия «Маркетинг и реклама»
Весенние рецепты (почти по Карнеги): как спасти компанию от разорения, перестать беспокоиться и начать жить. Зыбкое всевластие интернета. Слухи о кончине печатных СМИ несколько преувеличены? Аксиомы антикризисных стратегий. Алгоритм стабильных продаж.

В числе спикеров: Дмитрий Микалаускас, председатель Комитета по строительству ЛО; Владимир Петров, депутат Законодательного собрания ЛО, специалисты ФНС по Петербургу и по ЛО, Георгий Богачев, вице-губернатор Ленинградской области, Михаил Москвин, председатель Комитета по Госстройнадзору ЛО.

 summit7

12 марта 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка