«Вартемяги парк» приглашает на Масленицу

17 февраля, в субботу, жители коттеджного поселка «Вартемяги парк» во Всеволожском районе выйдут гулять на Масленицу. Самый весёлый праздник года, посвящённый проводам зимы, традиционно отметят с большим размахом: с хороводами, активными играми, песнями и плясками. Организаторы уличных гуляний приготовят щедрое угощение — горячих блинов с начинками на любой вкус хватит на всех! 

Начало в 15. 00. В программе — весёлые песни в исполнении фольклорного ансамбля, выступление баянистов-аккордеонистов, шоу дрессированных собачек и файер-шоу. Гостей научат, как своими руками изготовить символ весны — Солнышко. Как всегда, на празднике в Вартемяги Парке будут рады всем, от мала до велика!

Коттеджный поселок «Вартемяги парк» находится всего в 10 километрах от Петербурга по Приозерскому шоссе. Поселок на 130 участков оснащен всеми коммуникациями (электричество 5 КВт с возможностью увеличения мощностей, центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ). «Вартемяги парк» огражден по периметру и охраняется, работает эксплуатационная служба. Есть гостевые парковки, магазин, дороги освещены. В проекте — строительство детского сада.

 

14 февраля 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка