«Ванино»: эталон загородного строительства!

SEKC_TIP-B_-0001

Жилой район «Ванино» по праву считается эталоном малоэтажной пригородной застройки. Казалось бы, совершенствовать в проекте уже нечего. Но компания «Тареал» вновь превзошла себя: в продажу вышли новые, еще более комфортные квартиры.

Сити-виллы типов В (трехэтажный дом на 20 квартир) и Г (четырехэтажный на 27 квартир), действительно, имеют ряд особенностей. Во-первых, вместо одного подъезда в каждом доме их теперь два.
Архитектура новых домов, наполненна инновационными решениями, изысканными формами, эргономикой и экологичностью.
Затемненное безрамное остекление, алюминиевые элементы балконов, вставки из дерева , на белоснежных фасадах, в стиле лучших хай-тек вилл. 
Ванино- это живой проект, который постоянно развивается.
В новых типах домов В и Г введен ряд усовершенствований, таких как теплый пол по всей квартире, установка видеодомофона и сигнализаций в каждой квартире, выход с балкона на лужайку для жильцов первого этажа.
Для внутренней отделки даже в базовой комплектации попрежнему используются дорогие и качественные материалы: натуральный дубовый паркет EstaParket, испанская керамическая плитка TauCeramica, шпонированные двери, шведская сантехника Gustavsber (отделка входит в стоимость квартир, которая на сегодняшний день является одной из самых низких на рынке малоэтажного жилья).
Но, пожалуй, главной новостью для покупателей будет, появление в Ванино однокомнатных квартир. При этом речь, естественно, идет не о крохотных квартирках-студиях, которыми наводнили рынок застройщики. Площадь «однушек» в «Ванино» – от 40 до 43 кв. м (это так называемые евродвушки, то есть полноценная просторная жилплощадь – просто гостиная здесь совмещена с кухней).
Однокомнатная квартира площадью 40-43кв. м с полной чистовой отделкой обойдется всего в 2,7 млн руб. А стоимость квадратного метра трехкомнатных квартир начинается от 59 тыс. руб. – небывалые для пригорода цены!
Сдача домов нового типа В и Г запланирована на лето 2015 года.
Напомним, что ЖК Ванино находится в Ломоносовском р-не в 1,5 км от пересечения КАД и Ропшинсокго шоссе, на территории 62 га.
Компания Тареал сейчас готовится к сдаче первой очереди, которая намечана на июль 2014 года. Высочайшее качество проекта достигается за счет ежедневного кропотливого труда команды профессионалов из Эстонии и России, использования передовых и довольно дорогих технологий, четности и открытости по отношению к клиентам и, конечно, вдохновения. Ведь «Тареал» продает не квадратные метры, а образ жизни – комфортной и красивой.
«Ванино -где хочется жить!»

13 мая 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка