В ЖК «Солнечный город» начались продажи нового корпуса

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новых корпусах 9.1 и 9.2 ЖК «Солнечный город», который компания Setl City возводит в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Стоимость квартир в новом доме от 1,9 млн рублей, также покупатели могут получить скидку в рамках акции #moreПН, которую проводит «Петербургская Недвижимость» до 18 июля.  

Вышедшие в продажу корпуса выполнены в единой стилистике ЖК «Солнечный город». Они представляют собой дома высотой по 12 этажей. Оба дома отличаются компактностью – от 4-х квартир на этаже. Дворы будут закрыты от машин и благоустроены. Среди новых квартир представлено множество разнообразных планировок: от студий до просторных популярного евроформата. Все они сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам Setl City «Итальянские коллекции» в одном из двух цветовых решений «Ваниль» или «Шоколад». Среди нововведений — теплые полы в ванной комнате, усовершенствованные решения и обновление до 90% материалов отделки. 

Со 2 по 18 июля покупатели квартир в «Петербургской Недвижимости» могут стать участником акцию #moreПН и получить дополнительную скидку на квартиру в ЖК «Солнечный город» за участие в морской фотосессии. 

Жилой квартал «Солнечный город» возводится в Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Приоритет здесь отдан домам средней этажности, архитектура которых выдержана в лаконичном стиле, а фасады оформлены в светлых и шоколадных цветах. Для жителей будут работать детские сады, школы и коммерческие помещения на первых этажах. В частности, рядом с корпусами 9.1 и 9.2 будут построены собственные школа и детский сад.

Также на территории квартала идет строительство парка отдыха, а к концу 2019 года будет построен торговый комплекс, где откроется сетевой супермаркет, фитнес-центр, магазины одежды, бытовой техники и детских товаров. Напомним, в ЖК «Солнечный город» уже сданы и заселены дома первых двух очередей, введены в эксплуатацию два детских сада с бассейнами. В третьем квартале 2018 года планируется ввести в эксплуатацию первую общеобразовательную школу на 1375 мест с двумя бассейнами. Эксклюзивный продавец – «Петербургская Недвижимость».  

9 июля 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка