В КП «Юкковское парк» сдают первую очередь дуплексов

Готовится к сдаче первая очередь двухэтажных дуплексов коттеджного посёлка «Юкковское парк» — проекта, который реализует компания «БизнесСтройГрупп» в десяти километрах от Петербурга, во Всеволожском районе. Большинство из 28 участков, предусмотренных генпланом для первой очереди, уже проданы либо забронированы, а на официальном сайте можно посмотреть, какие участки и секции ещё остались в продаже. Сейчас на территории ведутся работы по благоустройству. В посёлке будут гостевые парковки, удобные асфальтированные проезды, общественные зоны. «Юкковское Парк» огорожен и охраняется, к домам подведены электричество, водоснабжение, канализация — всё это застройщик организует своими силами.

Ещё одна новость — теперь компания предлагает покупателям «Юкковское Парк» три варианта секций в дуплексах. В дополнение к проектам площадью секций 120 и 158 квадратных метров, в посёлке появятся дома «Дуплекс 114» с площадью секции, соответственно, 114 квадратных метров. Как и раньше, к каждому домовладению прилагается участок земли со статусом ИЖС. Все дома возводят из газобетона, оформляя их в едином архитектурном стиле.

«БизнесСтройГрупп» продолжает работу и над следующими очередями коттеджного посёлка — отчёты о строительстве регулярно появляются на сайте компании.

1 октября 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка