В КП "Можайское" скоро появится электричество

Компания FD-Group спешит сообщить о том, что в коттеджном поселке «Можайское» полным ходом идут работы по подключению электричества. Сейчас идет установка опорных столбов для исполнения технических условий по договору с ПАО «ЛенЭнерго». Работы будут завершены к концу октября, и в коттеджном поселке «Можайское» появится электричество.
Одновременно с работами по электричеству будут проводится работы по ремонту дорог при подъезде к коттеджному поселку. «С июля месяца ЛенЭнерго ведет работы по замене несущих конструкций ЛЭП и для этого использует нашу дорогу для проезда техники. Ленэнерго планировало завершить работы к 1 сентября, но не успели. Как только ЛенЭнерго закончит работу мы сразу приведем подъездные дороги в порядок» - комментирует Малашенко Юрий Сергеевич, начальник технадзора компании FDG.
Предыстория сложной ситуации с электричеством в Ломоносовском районе очень простая- у ЛенЭнерго не было свободных мощностей, а для выделения новых мощностей требовалось реконструировать одну из подстанций. По этой причине коттеджные поселки в Ломоносовком районе и страдали от недостатка электричества.
В конце 2015 года компании FDG удалось подписать договор с ЛенЭнерго о техническом присоединении к ЛЭП, с июля 2016 года начались работы по исполнению технических условий этого договора. Компания рассчитывает, что электричество появится в октябре 2016 года.

WP_20160801_13_26_19_Pro (3)

30 августа 2016 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка