В коттеджном поселке "Ольшаники-2" закладывают строительство новой партии домов

В коттеджном поселке «Ольшаники-2» приступают к закладке 8 домов. Девелопер проекта – Геннадий Черненко – прогнозирует спрос на готовые коттеджи, поэтому инвестирует в строительство следующей партии домов в поселке.

Особенность коттеджей заключается в том, что они сдаются полностью обустроенными: владельцу остается определиться с деталями отделки, ввезти мебель и начать пользоваться приобретением. На каждый дом выдается техническая документация, по желанию покупателя может быть проведена независимая экспертная оценка качества строительства.

«Мы не хотим работать по-другому. У нас большой опыт строительства элитных вилл и жилых комплексов в Германии и Греции. Поэтому мы внедряем европейские стандарты комфортности жилья и качества строительства в российские проекты. Надзор за подрядчиками осуществляется финскими и немецкими специалистами, а проектированием - немецкое архитектурное бюро. Все дома в нашем поселке интересной архитектуры, но при этом нет ни одного одинакового здания. Мы гармонично «встраиваем» их в существующий ландшафт, ориентируем по солнцу. Получается весьма необычно, но при этом удобно», - рассказывает Геннадий Черненко, застройщик коттеджных поселков «Ольшаники-2» и «Хвойное».

Прилегающий участок также облагораживается – высаживается газон, применяется лаконичный ландшафтный дизайн, строится навес для двух автомобилей и забор в едином стиле. Площадь будущих коттеджей – от 120 кв.м, площадь участков в поселке – от 10 до 23 соток. Стоимость домов – от 8 млн. рублей.

Напомним, «Ольшаники-2» обжитый коттеджный поселок на берегу Чернявского озера, в 56 км от Петербурга (Выборгский район). Здесь проложены дороги, проведены все коммуникации, включая газ. Можно купить готовые дома, а также участки без подряда.

 

Источник: экспертное бюро "СПЕРАНСКИЙ".

dom_22_03

24 марта 2016 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка