В коттеджном поселке «Кавголовские Холмы» начались продажи

DJI_0262

Девелопер проекта «Кавголовские Холмы» – компания «ФАКТ. Коттеджные поселки» с 10-летним опытом работы объявила о старте продаж участков в проекте, расположенном в 25 км от КАД во Всеволожском районе. 10 соток с электричеством, мощностью 9 кВт в коттеджном поселке «Кавголовские Холмы» стоят от 1 млн 400 тысяч рублей. 

В настоящий момент в поселке ведется строительство дорог первой очереди с широкими внутриквартальными проездами, уже оборудована гостевая парковка и благоустроена въездная группа. Территория поселка будет охраняться по периметру и иметь КПП. Зоны рекреации обустроят детскими и спортивными площадками, аналогичными в других проектах застройщика – поселках «Прилесный» и «Кокосы». 

Место, выбранное под создание «Кавголовских Холмов» отличается хорошей экологической обстановкой. Рядом находятся два чистых озера Кавголовское и Курголовское с удобными пляжами, в 15-20 минутах от поселка расположены спортивные базы УТЦ «Кавголово» и «СКА», действует курорт «Охта Парк» и парк экологического туризма «Зубровник». По соседству находятся другие коттеджные поселки с закрытой территорией. В деревнях Токсово и Осельки есть магазины и вся необходимая инфраструктура. 

«ФАКТ. Коттеджные поселки» одновременно развивает 18 проектов, 5 из которых – это коттеджные поселки, находящиеся в управлении. В этом году один из проектов компании – поселок «Отрадная Бухта» – стал победителем всероссийской премии «Поселок Года 2017» в номинации «Лучший коттеджный поселок с участками без подряда». Записаться на просмотр поселков можно по телефону 777-95-77.

 

12 сентября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка