В ГК «Айдадом» утвержден проект въездной группы коттеджного поселка «Волны и Сосны»

В ГК «Айдадом» утвержден проект въездной группы коттеджного поселка «Волны и Сосны»
Концепция предполагает возведение двухэтажного комплекса с современным архитектурным оформлением из дерева и стекла. Въездная группа поселка «Волны и Сосны» состоит из нескольких зданий и выполняет ряд функций: контрольно-пропускной пункт охраны поселка, размещение отдела продаж и администрации.
Проект разработан российско-норвежской компанией Nodwerk и будет построен по технологии «скандинавский фахверк», которая становится все более востребованной в наши дни. Классический европейский стиль фасада создает гармоничный баланс между зданиями въездной группы и окружающей природой, как будто они являются неотъемлемой частью пейзажа. Отделка стен будет выполнена в голубом цвете, символизирующим озерную гладь, а черепица – в цвет зеленой сосновой хвои. Простота и легкость конструкции переместит жителей из серых городских будней на лоно природы с ее красотой и умиротворением.
Коттеджный поселок «Волны и Сосны» возводится вдоль береговой линии Суходольского озера и сочетает в себе все возможности для активного загородного отдыха. Одним из основных преимуществ поселка является его удаленность от мегаполиса, и, как следствие, чистый воздух, хвойный лес и озеро, где водится рыба: лещ, плотва, налим, а также судак, форель и лосось. Проектом планировки территории предусмотрено несколько спусков к Суходольскому озеру, объединяющие рекреационные зоны поселка с организованными прибрежными променадами и оборудованными песчаными пляжами.
В дополнение к общей атмосфере и уникальному расположению в экологически чистом месте, в поселке «Волны и Сосны» предусмотрены все необходимые объекты инфраструктуры и инженерные коммуникации, затраты на которые уже включены в стоимость.

kpp_002

7 мая 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка