В «Гатчинских Поместьях» появится газ.

В преддверии Нового года в коттеджном поселке «Гатчинские Поместья» было завершено строительство газораспределительной подстанции. На основании полученных технических условий ранее была проведена подземная разводка газопровода. Таким образом, комплекс работ по газификации поселка подходит к своему завершению. Шаг за шагом мы продолжаем двигаться к созданию системы полного обеспечения коммуникациями будущих жильцов поселка.

«Гатчинские Поместья» это 135 домовладений высокого уровня жизни со всеми коммуникациями на территории с развитой инфраструктурой. В поселке уже выполнены работы по подведению практически всех сетей – магистральный газ, центральный городской водопровод, электричество и канализация. В проекте остались в продаже готовые коттеджи второй и третьей очередей строительства.

Строительство поселка ведет ООО «ИБС Дивелэпэс», входящее в состав группы компаний «ИБС». Строительное направление в деятельности Группы развивается с 2007 года. Первоначально это были работы по проектированию и строительству зданий государственного и промышленного назначения. С 2009 года компания взяла курс на строительство жилых загородных поселков. На данный момент «ИБС Дивелэпэс» продолжает реализацию проектов в Гатчинском районе Петербурга. Это поселки «Гатчинские Поместья» и «Гатчинские Поместья 2». Особое внимание компания уделяет инженерному обеспечению реализуемых проектов. Главная задача компании - воплощать мечты людей о полноценной загородной жизни в реальность.

Более подробная информация: http://eqestate.ru/project1.php

Или по телефону отдела продаж: +7 (812) 921-8384, +7 (812) 943-1514, +7 (812) 324-7794

газ комфорка

30 декабря 2013 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка