В декабре 2014 года компания «Лэнд Аспект» открывает продажи в новом загородном проекте

В декабре 2014 года компания «Лэнд Аспект» открывает продажи в новом загородном проекте – коттеджном поселке «Солнечный мыс». Поселок расположен недалеко от побережья Финского залива в поселке Озерки Выборгского района Ленинградской области в 80 км от Санкт-Петербурга. В составе коттеджного поселка 75 земельных участков площадью от 9 до 30 соток для дачного строительства. Участки предлагаются без обязательного строительного подряда. Стоимость сотки составляет 158 000 рублей, цена минимального лота 9 соток – 1,4 млн. рублей. В данный момент в поселке построены дороги и электрические сети, завершается строительство сетей газо- и водоснабжения. Сдача поселка запланирована на 4 квартал 2015 года.
В декабре в коттеджном поселке «Солнечный мыс» будет действовать предновогодняя акция: все покупатели, заключившие договоры купли-продажи в срок с 01 по 31 декабря 2014 года, получат в подарок 3 кВт электричества! Подробности акции – на сайте компании «Лэнд Аспект».
Напомним, что компания «Лэнд Аспект» существует на рынке загородной недвижимости с 2008 года и имеет с своем портфеле пять сданных в эксплуатацию и три строящихся коттеджных поселка. Коттеджный поселок «Солнечный мыс» - это первый проект компании, который осуществляется на основе fee-девеломента: в данном случае «Лэнд Аспект» не является инвестором проекта, а осуществляет исключительно девелоперскую функцию – продажи и контроль за строительством.

 

02

8 декабря 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка