В августе в продажу выйдут квартиры в «Жемчужном каскаде»

1 августа в микрорайоне «Балтийская жемчужина» стартуют продажи квартир комфорт-класса в новом жилом квартале «Жемчужный каскад». Проект будет состоять из двух 5-этажных и двух 23-этажных корпусов в стиле современной эклектики с элементами арт-деко. 

«Жемчужный каскад» рассчитан на 1052 квартиры, общая площадь жилой застройки составит 60 тыс. кв. м. ЖК представлен квартирами  класса «комфорт» площадью от 36 до 120 кв. м. В высотных секциях, начиная с первого этажа, расположены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, на последних этажах – 16 видовых четырехкомнатных.

В малоэтажных корпусах «Жемчужного каскада» первые этажи заняты коммерческими помещениями. На каждом этаже не более 4-6 квартир, жилье отличают максимально удобные планировки и высокие потолки.

Сейчас в продажу поступили первые 526 квартир. Квартал строится в одну очередь, срок передачи ключей – III-IV квартал 2021 года. В проекте предусмотрено 840 парковочных мест, 684 из которых – в отапливаемом подземном паркинге, куда можно спуститься с жилого этажа на лифте, не выходя на улицу. Квартал оснащен детскими и спортивными площадками, а также зонами отдыха, включая пешеходный променад.  

 

 

18 июля 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка