У финского городка «Юттери» – собственный сайт

У финского городка «Юттери» – собственный сайт

Заработал сайт финского городка «Юттери», который «Ленстройтрест» возводит в Колпино. Адрес сайта – www.utteri.ru, также на него можно перейти с сайта компании www.6543210.ru.

Дизайн сайта «Юттери» создавало одно из ведущих креативных агентств Петербурга. Дизайн отображает философию проекта: уют, комфорт, семья и счастье.

На сайте можно изучить документацию – разрешение на строительство и проектную декларацию, а также ознакомиться с вариантами приобретения жилья. Очень удобно конструировать покупку в режиме онлайн – выбирать сначала корпус, потом этаж, изучать планировки, ориентируясь в том числе по сторонам света. Понравившийся вариант можно распечатать, а заодно узнать его стоимость, заполнив заявку на конкретную квартиру. Кроме того, на сайте имеется личный кабинет покупателя, где хранится полная информация о заключенных договорах (помимо прочего, предусмотрено получение уведомлений по электронной почте о ближайшем платеже, смене статуса договора и поступлении платежей), там же можно совершить электронный платеж по любому залоговому договору, через систему электронных платежей ROBOKASSA. 

О проекте:

Финский городок «Юттери» – это десять четырехэтажных домов с мансардами, которые органично впишутся в природный ландшафт и воссоздадут настроение финского пригорода в Санкт-Петербурге. Первая очередь «Юттери» включает в себя два жилых дома, состоящие из четырех надземных этажей и одного мансардного – с высотой потолков 3,3 метра. В первом доме расположатся 125 квартир общей площадью порядка 5 тыс. кв. м., во втором – 265 квартир площадью около 11 тыс. кв. м. Кроме того, в проекте предусмотрено строительство детского сада и школы. Завершение проекта (всего 5 очередей) запланировано на 2017 г.

 

Пресс-служба ЗАО «Ленстройтрест»

(812) 325-82-55, доб. 6591 / 6590

petrov@78stroy.ru / kharina@78stroy.ru

www.6543210.ru

30 апреля 2014 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка