Связь-Банк дает субсидированную ипотеку на квартиры в ЖК Inkeri

Петербургский филиал Связь-Банка (группа Внешэкономбанка) выдает кредит по программе «Ипотека с господдержкой» на квартиры в жилом комплексе Inkeri в Пушкине, пишет bn.ru.

Ипотека вы дается с минимальной ставкой в 11,9% годовых при первоначальном взносе от 50% до 90% от стоимости приобретаемого жилья. Максимальная сумма кредита составит 8 млн рублей.

Жилой комплекс Inkeri строится ЖК строится компанией ЗАО «ЮИТ Санкт-Петербург» в южной части города Пушкин. Проект предусматривает строительство 9 пятиэтажных домов, рассчитанных на 598 квартир. В каждом здании имеется подвальный этаж с кладовыми и мансардные помещения на последнем уровне. В корпусе №9 оборудовано одно встроенное помещение, предназначенное под офис.

Кроме того, в жилом комплексе будут оборудованы детские игровые площадки, места для отдыха, зеленые зоны с расстановкой малых архитектурных форм. Для парковки автомобилей предусмотрено 22 автостоянки под открытым небом, рассчитанные в общей сумме на 197 машин. По периметру комплекса проведут ограждение.

inkeri

10 июля 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка