«Строительный трест» начал продажи в новых домах NEWПИТЕР

Компания «Строительный трест» начала продажи в квартир в 8 и 9 лотах строящегося жилого квартала NEWПИТЕР в пос. Новоселье Ломоносовского района Ленобласти. Оба 9-этажных кирпичных жилых дома рассчитаны на 259 квартир каждый. Покупатели могут выбрать квартиры, в которых от одной до трех комнат. Минимальная площадь жилья составляет 39,4 кв. м, максимальная - 85 кв. м. Сейчас в обоих домах продолжается возведение второго этажа. Ввод в эксплуатацию 8 и 9 лота назначен на IV квартал 2020 года.

Продажи будут вестись с применением эскроу-счетов, открытых в Банке «Санкт-Петербург». Минимальная цена  составляет 80 тыс. рублей за 1 кв. м. В ближайшее время лоты будут аккредитованы ипотечными партнерами компании «Строительный трест». 

Помимо концепции «Двор без машин», безбарьерной среды, наличия колясочных для хранения вещей и современных игровых площадок, в новых корпусах предусмотрены открытые террасы, пользоваться которыми смогут все жители домов. Они будут оборудованы на кровле пристроенных коммерческих помещений, и созданы для формирования добрососедских отношений и дружеского времяпрепровождения. 

20 мая 2019 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка