Старт продаж в новом поселке ГК "ШТАБ"

ГК ШТАБ открыла продажи в новом коттеджном поселке Софийские Сады, расположенном рядом с п. Вартемяги Всеволожского района.

Дорога до города займет всего 10 минут на автомобиле, ведь поселок находится в 9 км от КАД.
Поселок состоит из 40 земельных участков от 6 до 15 соток.
К продаже предлагаются участки без подряда. В стоимость участка входит пакет коммуникаций:
внутрипоселковая электрическая сеть, 10 кВт, уличное освещение, организация строительного подъезда к участку. Все покупатели могут воспользоваться беспроцентной рассрочкой на 8 месяцев и ипотекой от Сбербанка и Россельхозбанка. Немаловажный момент, это - отсутствие управляющей компании, а значит и ежемесячных платежей, по простому "коммуналки".
Стоит отметить удачное расположение поселка:
1. близость к городу и три шоссе по которым можно доехать до Софийских Садов - Новоприозерское, Приозерское и Токсовское;
2. близость шикарного парка, бывшей Усадьбы Шуваловых с озером, вековыми соснами и Храмом Веры, Надежды, Любови и Матери их Софии, в честь которой коттеджный поселок и получил свое название;
3. в пешей доступности от КП Софийские Сады есть все необходимое для постоянного проживания: школа, детский сад, несколько магазинов. А на автомобиле Вы за 10-15 минут легко доедите до близлежащих горнолыжных курортов, Ковголовского озера или Зубропитомника.
С одной из сторон поселок обрамляет лесной массив и река Охта.
Концептуально поддерживая название поселка весной на всех предлагаемых участках будут высажены плодовые деревья.
А до 15 января на покупку участка действуют Рождественские скидки до 150 000 рублей.

28 декабря 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка