Специальные предложения и выгодные цены – на выставке «Загородом»

Приглашаем всех, кто планирует строительство или обустройство загородного дома в этом сезоне, посетить выставку «Загородом», на которой будут представлены загородные дома, строительные материалы и инженерные системы.

Даты и место проведения: 23–25 марта 2018 года, Санкт-Петербург, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет >>

Выставка «Загородом» — это отличная возможность за 3 дня сравнить предложения различных компаний, приобрести продукцию и заказать услуги по самым выгодным ценам. В выставке примут участие более 60 компаний, которые представят услуги по проектированию и строительству загородных домов, а также продукцию для строительства и инженерного оснащения загородного дома.

Специальные предложения участников выставки:

  • Cкидки до 650 000 рублей от ГК «Приозерский лесокомбинат» — крупнейшего в Северо-Западном регионе предприятия полного цикла переработки древесины. Основное направление деятельности — производство и строительство домов из клееного бруса
     

  • Скидка 5% на весь ассортимент продукции от компании DOORHAN — ведущего производителя автоматических ворот, дверей и других подвижных конструкций 
     

  • Компания «БПСК ДОМ» при заключении договора на строительство на выставке подарит заказчикам эскизный проект и окна площадью до 20 м2

 

  • Торговый дом «Дабл-Ю» предложит скидки до 30% на материалы для облицовки фасадов и цоколей (шунгит, песчаник)

 

  • Ландшафтная студия «Кипарис» подарит заказчикам путешествие на пароме по странам Скандинавии

 

Полный список участников выставки >>

Выставка сопровождается насыщенной деловой программой, в рамках которой состоятся семинары от экспертов рынка загородного домостроения.

23 марта в рамках деловой программы выставки состоится конференция для профессионалов рынка загородного домостроения: «Строителям на заметку: умные бизнес-решения в сфере загородного домостроения».

Слушатели узнают, как повысить эффективность своей работы на рынке загородного домостроения: снизить вероятность и издержки строительно-монтажных рисков, найти надежных партнеров и поставщиков, грамотно сформировать предложения, которые будут пользоваться спросом у потребителей.

Для тех, кто только задумался о строительстве загородного дома, в субботу, 24 марта, в рамках деловой программы выставки состоится проект «Битва технологий загородного домостроения». Модератором станет Андрей Лошкарев, автор проекта «ВсеПоУму на стройке». В рамках проекта будут рассмотрены плюсы и минусы различных технологий строительства загородных домов, что позволит посетителям сделать правильный выбор.

В воскресенье, 25 марта, на выставке пройдет программа семинаров для частных заказчиков, которые озабочены выбором инженерных систем, строительных и отделочных материалов. Тема дня: «Выгодное строительство загородного дома: как найти баланс между ценой и качеством?» Модератором программы станет Игорь Волков, главный редактор журнала «Загородный дом».

Ознакомиться с расписанием деловой программы >>

Для бесплатного посещения выставки и мероприятий деловой программы получите электронный билет на сайте: www.zagorodom-expo.com

 

20 марта 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка