Скидки до 500 000 рублей на загородную недвижимость от ГК «Айдадом»

Последний Weekend распродаж! Скидки до 500 000 рублей на загородную недвижимость от ГК «Айдадом»
Санкт-Петербург 20.07.2015 г.
Вслед за «черной пятницей» недвижимости, устроенной 17 июля московскими застройщиками, лидер на рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга, ГК «Айдадом», проведет единственную в этом году глобальную распродажу своих участков, таунхаусов и домов – Последний Weekend распродаж!
Только 25-26 июля, в течение 48 часов, покупателям представится возможность приобрести загородную недвижимость с масштабными скидками по шокирующе низким ценам.
В акции участвуют объекты во всех 15 коттеджных поселках, в которых лишь 2 дня будут действовать беспрецедентные скидки:
• 800 участков со скидками до 200 тысяч рублей
• 18 таунхаусов со скидками до 200 тысяч рублей
• 3 дома со скидками до 500 тысяч рублей
Все объекты, представленные на распродаже, находятся в высокой стадии готовности. Коммуникации и объекты инфраструктуры УЖЕ включены в стоимость. В рамках стандарта компании «Комфорт, Безопасность и Сервис» в поселках ГК «Айдадом» предусмотрено все, чтобы обеспечить комфортное и безопасное проживание жителей: коммуникации, дороги с асфальтовой крошкой и централизованным уличным освещением, детские и спортивные площадки, благоустроенные рекреационные зоны и пр.

_F4ZvWBE08XKbm5V5uKjeQ-article

20 июля 2015 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка