Setl City представил новый стандарт отделки «Итальянские коллекции»

Новый дизайн чистовой отделки квартир под названием «Итальянские Коллекции» разработан эксклюзивно для проектов застройщика Setl City - материалы, используемые в отделке, не представлены в широком доступе, а добавленные опции не имеют аналогов на рынке.

«Итальянские Коллекции» - это лаконичные итальянские дизайнерские решения, которые наилучшим образом раскрывают потенциал планировки квартиры. Натуральность материалов, простые линии и формы, легкость и комфорт подчеркнут высокое качество отделки.  

Отделка представлена в двух вариантах: «Ваниль» и «Шоколад». Для первой коллекции выбрана цветовая палитра в спокойных белых и пастельных тонах, восхищающих безукоризненной чистотой. Для отделки «Шоколад» - теплое сочетание темных и светлых оттенков, которое позволяет создать лаконичный интерьер.  

Одно из главных нововведений в отделке Setl City — теплые полы в ванной комнате, снижающие уровень влажности в помещении и равномерно распределяющие тепло. Благодаря цифровому терморегулятору можно самостоятельно выбирать температуру. Среди других новшеств в ванной – керамическая плитка с мозаикой и имитацией дерева и высококачественные смесители.   

Новое оформление в проектах Setl City получили кухни и спальные комнаты. Это износостойкий ламинат с более выраженной фактурой и в благородных цветах, межкомнатные двери, ламинированные под массив дерева, и стильные дверные ручки знаменитой итальянской фабрики.  

В «Итальянских коллекциях» продуман не только стиль, но и выбраны грамотные инженерные решения, из которых складывается ежедневный комфорт. Предусмотрены влагозащищенные розетки в санузлах и на балконе, дополнительное освещение в зоне кухни в квартирах-студиях, выделенные места для установки сетевого оборудования.   

Оценить новый стандарт отделки «Итальянские коллекции» уже скоро можно будет в новых корпусах строящихся жилых комплексов Setl City и в перспективных проектах компании. Эксклюзивным брокером объектов девелопера выступает «Петербургская Недвижимость»

8 июня 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка