Сертификат на 1 млн рублей выпущен для покупателей КП «Вишневый сад»

К предстоящей в «Экспофоруме» с 30 марта по 1 апреля «Ярмарке Недвижимости» застройщик коттеджного поселка «Вишневый Сад» выпустил сертификаты для покупателей участков в проекте номиналом 1 миллион рублей.

При покупке земельного участка в КП «Вишневый Сад» сертификат принимается в качестве частичной оплаты. Действует при единовременной оплате. Данный сертификат можно получить на стенде коттеджного поселка во время проведения «Ярмарке Недвижимости», а также  до 15 апреля в отделе продаж. Более подробную информацию можно узнать, позвонив по телефону 313-23-00.

КП «Вишневый Сад» находится в 14 км от Петербурга в районе Мельничный ручей города Всеволожска. К продаже предлагаются земельные участки ИЖС площадью от 12 соток под свободную застройку, готовые дома, таунхаусы. Всем участкам присвоены почтовые адреса, действующие коммуникации представлены магистральным газо- и водоснабжением, электричеством и ливневной канализацией. Застройщик коттеджного поселка - «Всеволожское земельное общество-120»

         

29 марта 2018 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка