Сдана вторая очередь ЖК «Янинский каскад»

Компания «Строительное управление» сдала вторую очередь жилого комплекса «Янинский каскад». Восьмисекционный дом на 647 квартир в форме буквы Ш находится во Всеволожском районе Ленобласти. От комплекса 20 минут на транспорте до ст. м. «Ладожская»

В «Янинский каскад-2» квартиры различной планировки: от студий до трехкомнатных, все с качественной черновой отделкой. В квартирах установлены окна со стеклопакетами, входные двери, есть стяжка пола, монтаж стояков и радиаторов, прокладка проводки. В каждой квартире есть раздельный санузел и лоджия либо балкон, в некоторых предусмотрены гардеробные. Максимально просторные спальни и комфортного размера кухни: от 8 до 13 квадратных метров.

Здание оснащено современными лифтами, мусоропроводами и подземным паркингом. Есть парковка для гостевых автомобилей. 

ЖК «Янинский каскад» находится поселке Янино-1 с развитой инфраструктурой: в двух минутах ходьбы от квартала работает школа, в пяти минутах ходьбы — гимназия. Застройщик создает и свои объекты: один детский сад уже открыт, второй будет построен. На первых этажах домов ЖК размещаются торговые помещения.  

Цены на жилье в ЖК эконом-класса «Янинский каскад» варьируются от 1,5 до 3,8 млн рублей. Вторая очередь жилого комплекса уже полностью распродана, но в «Янинском каскаде-4» и «Янинском каскаде-5», а также в ЖК «Рябиновый сад», расположенном в Янино-2, еще есть свободные квартиры. Жилье в этих домах можно приобрести в ипотеку: проекты аккредитованы ВТБ24, Сбербанком и другими банками. В качестве взноса принимается материнский капитал, субсидии.

Застройщик комплекса «Строительное управление» на рынке уже более 17 лет. Девелопер построил свыше 500 тыс. квадратных метров недвижимости. «Строительное управление» является членом Ассоциации домостроителей и производителей стройматериалов СПб и ЛО. Все проекты девелопера реализуются в соответствии с ФЗ-214.

7 ноября 2017 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка